Что должно быть в надёжном охранном агентстве

Услугами охранных агентств сегодня пользуются как крупные предприятия, так и небольшие фирмы и частные лица. Для того, чтобы выбрать по настоящему надёжное охранное агентство необходимо знать, какое должно быть обеспечение в таком агентстве и структура.

Физическая охрана Марс
Надёжная охрана

Репутация охранного агентства зависит от уровня профессионализма сотрудников, от наличия и состояния материально-технической базы. Чтобы охранное предприятие могло осуществлять свою деятельность качественно, у него должны быть необходимые средства связи, защиты и экипировки специалистов, а также оборудование для организации систем видеонаблюдения и сигнализации. Наличие тренировочной базы и парка транспортных средств также обязательно. Охранные компании могут работать только на основании лицензии, которая выдается отдельно на каждый вид предоставляемых услуг. Надёжная охранная компания предлагает целый комплекс услуг: Физическая охрана объектов, Пультовая охрана, Технические средства безопасности, Консультации по вопросам безопасности и т.д. В составе надёжного охранного предприятия обязательно должно быть:

  • Группа контроля. Сотрудники, которые контролируют объекты, охранников в круглосуточном режиме.
  • Пульт централизованного наблюдения (данным сотрудникам приходят сигналы от установленных систем сигнализации, установлено удалённое видеонаблюдение объектов).
  • ГБР Специалисты для быстрого реагирования, которые выезжают на объект, если поступает тревожный сигнал.
  • Подразделения, обеспечивающие координацию действий, экипировку, связь для сотрудников ЧОП.
  • Собственный транспорт, оружейная комната, современные системы связи.
  • Специалисты по безопасности с большим опытом работы по самым сложным направлениям. Все виды охранных услуг в Нижнем Новгороде и Нижегородской области вы можете заказать в действительно надёжном охранном агентстве МАРС. Физическая охрана, пультовая охрана, технические средства безопасности.